строительство бассейнов · оборудование · ремонт

8 (917) 522 59 09, 8 (499) 391 65 71 · m-pools@ya.ru

Современные технологии, делают строительство бассейнов в Обнинске все более актуальным и привлекательным. Каждый владелец загородного дома или дачного участка задумывался о монтаже бассейна и продумывал варианты воплощения своей идеи в жизнь. Специалисты нашей компании рекомендуют ознакомиться с различными типами бассейнов, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Каталог компании предлагает вниманию клиентов следующие виды конструкций:

  • Надувные.
  • Каркасные.
  • Стационарные.
  • Переносные.

Одним из самых быстрых и недорогих способов возведения водоема у себя на участке остается покупка надувного бассейна, он помещается в коробку, в комплекте к нему идет все необходимое. Конструкция собирается на ровной плоскости за один час. При бережном отношении бассейн может, прослужит в течении пяти лет.

 

Каркасные бассейны реализуются в специальных коробках, опытные специалисты компании Строй пул собирают их в течении одного дня. Изделие отличается простой конструкцией, обладает привлекательным внешним видом. Его установка избавит вас от необходимости рыть котлован у себя на участке и заниматься бетонными работами, отнимающими время и силы.

 

Стационарные бассейны устанавливаются один раз, без возможности разобрать их и перенести на другое место. Изделие монтируется не только на улице, но и в крытом помещении. Если вы ищете качественный и надежный бассейн, который прослужит вам продолжительное время, необходимо останавливаться на этом варианте. Необходимо быть готовым к серьезным тратам, связанным с установкой и отделкой бассейна.

Какой, вы бы не выбрали конструкцию, необходимо помнить, что строительство бассейнов в Обнинске, должно производиться специалистами своего дела. Компания СтройПул на протяжении 16 лет занимается возведением бассейнов и имеет огромный опыт в этом области.

 

Строительство бассейнов