строительство бассейнов · оборудование · ремонт

8 (917) 522 59 09, 8 (499) 391 65 71 · m-pools@ya.ru

Многие жители загородных домом и дач мечтают о возведении на участке хорошего плавательного бассейна. Это и  неудивительно, ведь плавание помогает укрепить организм, восстановить силы после изнурительной трудовой недели. Чтобы конструкция радовала вас и ваших домочадцев продолжительное время, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору искусственного водоема.

Строительство бассейнов в Ступино необходимо доверять специалистам своего дела, также перед покупкой необходимо определится с типом сооружения, которое будет размещено на вашем участке. Наша компания предлагает следующие виды бассейнов:

Надувные самые доступные по цене и просты в эксплуатации, как правило, они имеют круглую форму. Установить, такую конструкцию можно в считанные минуты на любом ровном месте.

Каркасные, также просты в установке, идеально подходят для различных загородных участков. Данные модели отличаются высокой функциональностью, продолжительным сроком службы и большим ассортиментом.

Самыми дорогими считаются стационарные бассейны, они имеют большую глубину, размер. Конструкцию невозможно разобрать, она остается на одном месте, идеально подходит для круглогодичного использования.

Если вы планируете регулярно пользоваться бассейном и у вас на участке достаточно свободного места, однозначно отдавайте предпочтение стационарному типу. В процессе возведения водоема, клиенту предоставляется уникальная возможность самостоятельно регулировать его глубину, длину, а также выбрать стиль, в котором будет оформлена конструкция.

Мы предлагаем своим клиентам огромный ассортимент бассейнов на выбор по разумной цене. В наличии имеются модели абсолютно на любой вкус и кошелек. Также, мы предлагаем заказчикам услуги по содержанию бассейна и ухода за ним, все заботы мы возьмем на себя, вам останется только наслаждаться жизнью.

 

Строительство бассейнов