строительство бассейнов · оборудование · ремонт

8 (917) 522 59 09, 8 (499) 391 65 71 · m-pools@ya.ru

Плавание в бассейне полезно для здоровья, оно благотворно влияет на организм, улучшает самочувствие, укрепляет иммунитет и помогает в борьбе с избыточным весом.

Наша компания воплощает в жизнь мечты клиентов о собственном водоеме. Строительство бассейнов в Истре и других городах является приоритетным направлением нашей фирмы. Огромной популярность бассейнов объясняется тем, что конструкция обладает привлекательным внешним видом, подчеркивает статус загородного участка и является признаком благополучия хозяев, не каждому по карману, такая роскошь.

В процессе установки бассейна вам придется столкнуться с непростым вопросом, выбора комплектующих для водоема, незнающему человеку немудрено ошибиться. Наши специалисты все проблемы возьмут на себя. Важно следить за бассейнов, чтобы избежать возникновения в нем вредоносных микроорганизмов и бактерий. Для этого наши мастера создают рециркуляцию воды. С ее помощью удается фильтровать, дезинфицировать и подавать воду в нужном объеме. При необходимости, мы можем оборудовать конструкцию системой подогрева, для этого на этапе проектировочных работ в документацию вноситься пункт о монтаже ТЭНОВ. С их помощью можно подогревать значительные объемы воды.

Мы, вам поможем воплотить вашу мечту в жизнь. Невозможно не имея определенных навыков, составить проект и решить комплексные задачи. Наши мастера берут на себя сложную задачу по воплощению в жизнь идей заказчика. Мы сопровождаем клиента на все этапах, от составления проекта бассейна, до его установки и ухода за ним в процессе эксплуатации. Строительство бассейнов в Истре осуществляется исключительно с использованием  качественных комплектующих. От их правильной и слаженной работы, напрямую зависит ваш комфорт. 

Строительство бассейнов