строительство бассейнов · оборудование · ремонт

8 (917) 522 59 09, 8 (499) 391 65 71 · m-pools@ya.ru

В Омске планируют открыть новый бассейн

В Омской государственной медицинской академии планируется установить бассейн. Инициатором и исполнителем данного задания станет ООО «Новые спортивные технологии». Бассейн будет оснащен всеми современными технологиями для оттока воды, а также четыре лестницы, будет предусмотрено место для плавания, прыжков. По периметру будут расположены специальные таблички.

Место для плавания разграничено на пять дорожек. Его длина составляет 25 метров, а ширина 16 метров. Такие размеры емкости считаются стандартными и идеальными для учебного заведения. Что касается объема, то он рассчитан на 12,3 тысячи кубометров.

Под бассейн уже начали строить здание. Оно будет располагаться по проспекту Мира,9. Площадь здания заложена в размере 1,13 квадратных метра. В целом комплекс сможет принимать 40 человек в одно время. Буфет в здании вмещает восемь человек. Строительство здания будет закончено ориентировочно в декабре 2013 года. А бассейн и все оборудование будет установлено спустя 8 недель после подписания контракта и акта сдачи здания в эксплуатацию. В результате все работы будут закончены в феврале 2014 года. Сегодня можно просмотреть эскизы бассейна и самого спортивного корпуса.

Смотрите также:

Строительство бассейнов